| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:1 |
| Прибыль: | +759.01$ |
| Доход: | +8.6% |
Есть команда питтсбург без малкина, а есть команда питтсбург с малкиным, и как бы не брызгали слюной фанаты пингвинов, сейчас их можно назвать командой одного игрока.
Пока малкин отсутствовал, питтсург отлетал от всех команд, сильных и не очень, победил лишь мертвую оттаву. Да, поражения были в борьбе, 5 4 на выезде с тампой, 3 2 с торонто, однако каролина угостила пингвинят четырмя безотвеными шайбами, причем все действие проходило в "пингвинятнике".
Но малкин вернулся и питтсбург сразу воспрял. 1 4 в гостях у филадельфии, и это только начало, так как пингвинам нужно догонять и отрываться, иначе о плей офф можно забыть, а для команды такого уровня это не допустимо.
В свою очередь эдмонтону ничего не светит, единственная мотивация это не стать последним, и то, хороший драфт никто не отменял.
Эдмонтон, как ни странно играет лучше на выезде, чем дома, дома он вообще проиграл 8 последних матчей, но с мотивированным питтсбургом шансов у них нет никаких.
Комментарии:
Напишите комментарий!