| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | -1000$ |
| Доход: | -10% |
Чемпионат Австралии по футболу.Очередной матч очередного игрового дня.Правда он сегодня один.
ФК Сидней-чемпион последних сезонов,команда стабильная,сильная и с финансами полный порядок,в прошлые сезоны приглашали европейских звезд.В этом сезоне ставка была сделана на своих игроков и не все поначалу получалось.Но постепенно сыгрались игроки и результаты улучшились.
Команда сейчас в тройке и без проблем попадет в плей-офф.Ну а там поборется.Гости же аутсайдеры.Причем аутсайдеры не только по количеству очков,но и по игре.Команда довольно много для аутсайдера забивает,но еще больше пропускает.
Очень слабая оборона у команды и это их главная проблема.Более мастеровитые команды,а Сидней к таким относится,без проблем их обыгрывают и много забивают.Да и на выезде гости имеют ужасную статистику.
Вряд ли им что-то светит в этом поединке и задача будет как бы крупно не проиграть.Но мяса три минимум они пропустят.Победа хозяев и минимум три забитых мяча в их исполнении
Комментарии:
Напишите комментарий!