| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:3 |
| Прибыль: | -670.07$ |
| Доход: | -2% |
Анжи руководит Сёмин с этого сезона, и сегодня мотивация будет повышенная, т.к. обыграть Локомотив Сёмину будет особенно приятно.
В 1-м туре Анжи уступил дома Крыльям, хотя играл получше, много атаковал, создал несколько отличных моментов, но подвела реализация, а редкая атака Крыльев и единственный удар в створ оказался голевым. Сегодня под вопросом у Анжи только п/з Мкртчан.
Локомотив в 1-м туре обыграл на выезде Мордовию 1-0, хотя играл довольно слабо, и вполне мог и проиграть. Сегодня в команде довольно много кадровых потерь. Дисквалифицированы ведущие игроки опорник Тарасов и форвард Ньяссе, травмирован атакующий п/з Самедов, под большим вопросом защитники Дюрица и Шешуков.
В принципе я бы выбрал ф(0) на Анжи, но технически это невозможно сейчас на сайте. Поэтому возьму небольшую ставку на чистую победу хозяев.
Комментарии:
Напишите комментарий!