| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:5 |
| Прибыль: | +1103.04$ |
| Доход: | +12.1% |
Англия с легкостью обыграла Чехов. У англичан великолепная атакующая команда, молодые игроки все бегут радоваться забитым голам. Маловероятно, что Черногория сможет показать свою игру.
Как вы знаете, для Черногории вообще ничего не стоило выигрывать первую игру в отборочном матче против Болгар, выигрывали почти всю игру, но не доиграли до конца!
Англичане будут давить, есть первый тайм и думаю до окончания времени забьют свои два, три гола..
Черногория, думаю, после Болгар устала, как физически, так и морально. Что ещё можно сказать о таком гранде как Англия, у них все шансы выиграть свою группу и выйти с первого места!
Хорошо команда играет показывая командную игру, при этом атакующие игроки стараются играть в атаки и помогать в защитных действиях , вратарь у англичан очень надёжен, что не скажешь о защитной командной игре от Черногории, они будут слабо выглядеть в виде защитной формы!
Комментарии:
Напишите комментарий!