| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:2 |
| Прибыль: | +612.11$ |
| Доход: | +7.5% |
Добрый день всем! На сегодня будет 2 прогноза и все будут по Лиги Чемпионов! Сегодня будут ответные матчи Лиги Чемпионов и вот первый матч из двух! Ювентус и Аякс и начну я с гостей поля команда Аякс! Потери есть, но не значительные не сыграют три игрока команды!
Все знают, что Аякс молодая и энергичная команда и любит играть на скоростях!
Все мы знаем, что Аякс выбил трехкратного Чемпиона Лиги Реал Мадрид у него дома со счетом 1:4 в пользу гостей тем самым прошёл дальше и попал на Ювентус где Аякс дома не уступил, но увы Аякс пропустил 1 гол у себя на поле !
И сегодня постарается сделать то что он сделал с Реалом! А теперь про хозяев поля Ювентус ! У команды есть потери и потери значительные не сыграет центральный защитник и один нападающий ! Все знаем как Ювентус вышел в 1/4 финала Лиги Чемпионов сыграв с Атлетико Мадрид дома у себя 3:0 в пользу хозяев поля!
Тем самым команда будет стремится выхода дальше, но Аякс даст сегодня игру Ювентусу!
Всем удачи в прогнозе
Комментарии:
Напишите комментарий!