| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:3 |
| Прибыль: | +285$ |
| Доход: | +2.85% |
Добрый день
Сегодня стартует вторая полуфинальная пара розыграша Лиги Чемпионоы.Аякс принимает Тоттенхэм.
Начнем с того , что Гол Тоттетхэму нужен как воздух.
Команда может настроится на один матч, матч самый важный в этом году Почетино понимает это , вернется Сон , это очень сильно прибавит в атакуещем Аспекте.Аякс свой гол забьет, темболее на своем стадионе , я в этом не сомневаюсь.
На счеи прохода Тоттетхэма , я сомневаюсь , но не очень.Важно правильно распределить силы на матч, и очень правильно провести весь матч.
Аякс очень силен в этом сезоне , очень энергетично они проводят матчи , не помню когда Аякс не наиграл на свой гол , очень и очень хорошо смотрится команда.
Как в скорости , так и в созедании , игра команды очень налажена.Да в последнее время команда Почетино сдала , это как раз случилось после матча с Ман Сити, но я верю , что сегодня мы увидим отличный и качественный футбол в исполнении обоих команд.
Ну что же будем смотреть матч , и наслаждаться этой сказкой
Комментарии:
Напишите комментарий!