| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:5 |
| Прибыль: | -810$ |
| Доход: | -10% |
Бразильцы неожиданно оступились в матче с Венесуэлой,то стало сенсационным результатом. Перуанцы же наоборот достаточно уверено обыграли аутсайдеров группы.
В очном матче сборная Бразилии пойдёт вперёд как и всегда не даром они считаются главным фаворитом по сути любого турнира где принимают участие. Но и Перуанцы буду огрызаться достаточно серьёзно и доставят не мало трудностей Алисону и компании.
Скорее всего сборная Бразилии побежит вперёд дабы решить свои проблемы ещё в первом тайме, и может увлечь я атакой и пропустить первой, но свой гол перуанцы забьют, но и не смогут оставить ворота на замке.
У сборной Перу не плохие индивидуальные мастера, например знакомый по Локомотиву Фарфан.,который может сделать момент и в одиночку, ну а про Бразилию и говорить нечего,россыпь звёзд на квадратный метр поля зашкаливает. Поэтому я считаю что в этом матче оптимально будет взять обе забьют.
Перуанцы свой мамент найдут хотя-бы один, ну а Бразилия создаст и очень много.
Комментарии:
Напишите комментарий!