| Результат прогноза: | 
									 
										Прошел
									 | 
    						
| Результат матча: | 18:8 | 
| Прибыль: | +438.37$ | 
| Доход: | +3.96% | 
Всем привет так как Уимблдон начинается только в понедельник решил дать ставку сегодня заранее. Ставлю я на форуме парнишки +11,5 против Джокович а, Сейчас объясню почему.
Во-первых Джокович играл уже на траве противКудла, который находится на 111 месте рейтинга ATP. А Умберто находится на 66 месте ATP. Во-вторых, если игра закончится двумя счетами это нам идёт на руку ведь Джоковичу будет трудно выиграть два счета в сухую. Сейчас разберём последние игры Джоковича и Уимбера на всех поверхностях.
Сначала разберём траву, так как именно на ней они будут играть. Джокович ещё не разу не проиграл на этом турнире отдав только один сет, играя против Гургкача.Умбер тоже не проиграл не одного матча в этом турнире . У него было тяжёлое начало.
Он играл в 1/64 против Монфиса, который находится по рейтингу ATP на 15 месте. Этот турнир важен как для одного, так и для другого. Здесь не будет халиуры. Тут вся игра будет очень жаркой. Хоть и Джокович является фаворитом, но Уимбера нельзя списывать со счетов.
На этом все всем спасибо кто дочитал до этого момента. Всем удачи и фарта!!!
Комментарии:
Напишите комментарий!