| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:1 |
| Прибыль: | -780.56$ |
| Доход: | -8% |
Приветствую еще раз, всех читателей прогнозов!
Думал-думал, и все же решил рискнуть и сделать вторую ставку за сегодняшний день. И риск ставки, при этом большой! Составляет не много, не мало, а 6.75. Ставка делается на победу Норвежского футбольного клуба Хёугесунн. Играют норвежцы, против нидерладского клуба ПСВ.
Моя надежда на победу норвежцев заключается в том, что БК как всегда завысили коэффициент, на победу команды, которая ни чем не хуже своего соперника. Даже, я бы сказал по форме, она существеннее лучше, ПСВ.
Например, если смотреть статистику домашних матчей, то Хёугесунн закрыли 4 матча из 5 с победой. В гостевых же играх, нидерланды играют отвратительно. То, ничья, то проигрыш.
Так зачем же, завышать коэффициент? Мне не понятно!
Наверное потому, что ПСВ стоит строчками выше в турнирной таблице. Нежели их собратья по полю. Но, этот факт еще ни о чем не говорит. Поэтому, я смело ставлю на победу Хёугесунн. Сжимаю кулаки, и верю в их победу!
Комментарии:
Напишите комментарий!