| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 4:0 |
| Прибыль: | +380.54$ |
| Доход: | +5.22% |
В первом же туре Английской премьер лиги встречаются такие команды , как Челси и Манчестер Юнайтед .
Предсезонную подготовку Манчестер провел как никогда , они не проиграли ни одного матче с невероятной разницей забитых и пропущенных .
Были наиграны новые свежие связки , все игроки подходят к началу сезона в отличном состоянии , никто не травмирован . Совсем недавно Манчестер усилимся настоящим топовым защитником , так что совсем скоро у Манчестера почти не станет слабых сторон , но для этого нужно как минимум неделька , на сыгранность , на чувствование .
У Челси все же на оборот , ушел Эден Азар , ушли еще пару ключевых игроков , но сейчас Челси уже выстроили новую команду , способную играть в свой футбол и не зависеть от отдельных игроков , а быть настоящей командой .
Но уровень товарищеских матчей и официальных немного отличается , поэтому в матче против Манчестер Юнайтед им будет трудно забрать мяч и вести игру по своему плану , но если они найдут слабые места , мы увидим матч , стоящий нашего времени .
Комментарии:
Напишите комментарий!