| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:4 |
| Прибыль: | +682.97$ |
| Доход: | +7.4% |
В первом матче в Румынии эти команды расписали боевую ничью со счетом один один .
Селтику достаточно сыграть в сухую ничью и они прошли дальше , но думаю , в домашних стенах при своих болельщиков , Селтик должен показать боевую игру и как минимум один мяч они забьют , дабы в случае того , если они пропустят , они бы смогли забить второй и окончательно убить интригу .
Селтик последние игры играет очень мощно . Не смотря на ряд травмированных игроков , они как будто этого не замечают и рвут своих соперников как и раньше .
Клуж - крепкая команда , с хорошим тренером и сплоченным составом . В этой команде нет звездных игроков , у нее средней уровень игры , но они очень стойкие и напору им не отнять . Они дадут бой любому сопернику и будут бороться до конца .
В этом матче команда из Шотландии должна показать всю свою мощь , ведь в чемпионате у них все как всегда спокойно , а вот на Европейской арене они давно о себе не заявляли , так что их время пришло напоминать о себе и возвращать былые позиции .
Комментарии:
Напишите комментарий!