| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | +545.39$ |
| Доход: | +7.25% |
Спартак принимает у себя дома команду Тун. Для меня команда Спартак это сплошная загадка, она по моему мнению очень не стабильна. Тун как соперник выглядит немного слабее, но зная Спартак они могут пропустить даже от "дворовой команды" игра я думаю будет вообще без центра поля.
Тун будет во всю делать разницу, а мы знаем, что Спартак не особо умеет играть от обороны и скорее всего пропустит, но у Спартака мощная атака да и Шурле уже понемногу освоился и его умные и точные пасы я думаю найдут адресата.
Так что ждём атакующий футбол с обоих сторон с массой забитых мячей, как это было в первом матче.
Теперь посмотрим на мотивацию Туна, они участвуют в еврокубках не часто, и они будут отдаваться этому матчу по полной, команда с характером и должна забивать в гостях, тем более Спартаку у которого бывают косяки в обороне.
Про Спартак и так все понятно, у них самые активные болельщики в России и они будут стараться преподнести им интересный матч, да и тренер у Спартака не особо любит оборонительный футбол
Комментарии:
Напишите комментарий!