| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
После ухода из Айнтрахта нескольких ключевых игроков , которые в том сезоне затащили команду в Лигу Чемпионов , Айнтрахт немного перестроил свою игру , но на данный момент она не стала отнюдь не атакующей .
Последние матчи команда просто куражится над соперниками . Да , предсезонные матчи это не тот уровень соперников и не тот настрой команды , но это доказывает , что в нападении у них все хорошо и есть кому забивать , есть те люди , которые чувствуют игру как и в том сезоне .
Хоффенхайм напротив , в товарищеских матчах надежной игры не показал . Они много пропускают , игра в обороне их самое слабое звено , которое им срочно нужно исправлять . Последний матч их был в кубке Германии , где они еле-еле в боевой перестрелке обыграли команду Ворцбургер Кикерс по серии пенальти с общим счетом 3:4 .
Для команды такого уровня пропускать от команды , играющей в третьей лиге - это немыслимо .
Так что в этом матче Айнтрахт должен вспомнить тот сезон и доказать , что они все еще команда .
Комментарии:
Напишите комментарий!