| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 3:2 |
| Прибыль: | -852.93$ |
| Доход: | -10% |
В Сев.Ирландию на первый матч приезжает клуб Карабах. Можно увидеть что у чемпиона Азербайджана потери по составу.
В этом матче им не помогут Mammadov R(защитник перебор карточек), Ozobic F(полузащитник травма), Richard(полузащитник красная карточка), Гусейнов Б( защитник травма). У хозяев Deane G(вратарь травма), Haughey M и под вопросом Робинсон Дж(защитник).
Последняя игра в квалификации Карабах сыграл с Апоэлем в котором они вылетели в Лигу Европы в квалификацию. По тем двум матчам видно было что карабах набирает очень хорошие обороты, Не могу ничего сказать про уровень Ирландцев.
В классе заметно выше карабах который обязан выйгрывать и проходить в групповой этап. У Ирландцев это первый серьезный соперник в этой квалификации. Тут не вижу хоть одной причины по которой хозяева могут зацепиться за матчи.
Классом ниже.Лигой и составом. Карабах наоборот регулярно играет в Лиге Чемпионов и Лиге Европы. Если посмотреть то Ирландцем тяжело играть против клубов которые сильнее
Комментарии:
Напишите комментарий!