| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:2 |
| Прибыль: | +740$ |
| Доход: | +7.4% |
Обе команды не плохо забивают в текущем чемпионате, а также имеют проблемы с обороной, Гренобль пропустил в 5 матчах из семи, и поражил ворота соперника 6 раз, в тех же семи матчах, а Ланс сумел не пропустить только в одном матче из семи, при этом забив 10 голов в ворота соперника.
Гренобль не одержал пока ни одной победы в чемпионате, сыграв три матча вничью, и потерпев 2 поражения, при этом уступив в своем последнем матче на кубок, команда покинула этот турнир, и теперь все силы будут брошены на чемпионат.
Ланс уступил в последних двух встречах, и должен будет реабилитироваться в глазах болельщиков, которые несомненно ждут от команды лучших результатов.
Победа нужна обоим клубам, поэтому, как мне кажется, нас ждет хороший матч, с множеством голевых моментов, ну и с голами естественно.
Моя ставка на этот матч - больше 2.5; Так же уверенности в этом исходе добавляет тот факт, что из пока сыгранных 8-ми матчей тура, тотал 2.5 пробили только в двух матчах, остальные 6-ть матчей показали низкую результативность.
Комментарии:
Напишите комментарий!