| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | +446.5$ |
| Доход: | +4.7% |
В 9 туре Премьер-Лиги нас ждёт противостояние команд не отличающихся игровой стабильностью.
С одной стороны опыт главного тренера Оренбурга, с другой - энтузиазм и перспектива молодого (по меркам Премьер-Лиги) тренера Рубина. Рубин полностью провалил предыдущий свой матч, несмотря на то, что являлся фаворитом встречи.
Игроки Рубина пропустили 3 гола от главного аутсайдера лиги. Видно, что игра в обороне оставляет желать лучшего, и за пару дней наладить взаимодействие игроков оборонительной линии вряд ли удалось.
Оренбург, в свою очередь, смотрится неоднозначно в текущем розыгрыше чемпионата (радуют победой на выезде против крепкой Уфы, но не могут одержать домашнюю победу над Сочи).
Можно однозначно сказать, что команды очень много пропускают, что не позволяет клубам добиваться нужных результатов. Хотя и забивают не сказать, что редко.
Я считаю, что в предстоящем матче вновь возникнут проблемы у команд в оборонительных линиях.
Комментарии:
Напишите комментарий!