| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:0 |
| Прибыль: | -442.89$ |
| Доход: | -10% |
Доброго времени суток, господа. Предлагаю вашему вниманию обоснование столь рискованной ставочки. Очень уж симпатичен Одд в этом сезоне. А самое главное результативно.
2 и более голов они забили в 6 из 8 последних матчей. 1 Эльфсборг и была ещё домашняя ничья 0-0 с шерифом, правда молдованмолдован они разбили 0-3 на выезде. В чемпионате тоже играют просто от души эти ребята. Запомнилась мне волевая победа над крепким Тромсё 3-2. И ролевая фиерия в последнем туре на выезде 3-6.
То есть команда очень даже весёлая. А тут ещё и положение обязывает, так как и шведы наврятли будут играть от обороны. Честно признаться, я наблюдал первым матчем этих команд, и по справедливости говоря, Эльфсборг просто отскочил. 2 раза за них сыграла штанга. И удивительная ошибка в обороне норвежцев в эпизоде со вторым голом.
В общем ожидается весёлые футбольный вечер в Норвегии. Ставить п1 не советую, так как даже ведя в счёте 3-0, Одд вполне может пропустть 3.
Так что берём ИТБ1(2,5), а если ваша контора даёт больше 2 тогда вообще замечаетельно, возврат у вас будет оформлен ещё в первом тайме))) А я все же рискнул и возьму 3 гола хозяев.
Комментарии:
Напишите комментарий!