| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 0:1 |
| Прибыль: | +99.87$ |
| Доход: | +1.04% |
Приветствую всех любителей футбола! Здесь я попытаюсь предсказать результат очередного матча РПЛ.
Тульский "Арсенал" уже несколько сезонов сотрясает зрителей иммунитетом к грандам России. Тула не просто не боится играть против команд из верхней "Шестерки", а не стесняясь отбирает у них очки и какой раз дает пощечину за недооценку.
Будучи немного приближенным, могу сказать, что атмосфера в команде не очень, идут разговоры об отставке тренера. После неплохого старта сезона, к середине, результаты пошли на спад, команда не выигрывает уже на протяжении 5 матчей.
Календарь выстроился так, что все матчи с середняками и ниже прошли, и сейчас, "оружейников", ждут матчи со всеми лидерами таблицы без передышки и от этих результатов будет зависеть напрямую срок работы нынешнего тренерского штаба Черевченко, сейчас он вывозить лишь на доверии болельщиков, мнению которых руководство туляков уделяет невероятно большое внимание.
В этом матче команда будет реабилитироваться за вылет из Кубка, который, скорее всего отобрал у "Арсенала" все шансы на выполнение поставленной задачи, а именно выхода в ЛЕ снова, поэтому осталась только Лига, сюда "Арсенал" и отдаст все свои силы в оставшейся части половины.
Такую кризис уже пережил московский "Спартак", команда сменила тренера, но смог ли он за 10 дней так поставить игру, что "Красно-Белые" наконец начали крушить всех и вся? При новом тренере команда провела 2 матча, против "Локомотива" и "Ростова", казалось бы, оба матча выиграли, значит в команде все хорошо, но я не верю, что смена тренера за 1 день до матча могла принести такой результат, я про матч с "Локо" (0:3), сейчас объясню почему.
Во-первых, "Локомотив" играл после тяжелейшего матча с "Ювентусом" в Турине, Во-вторых, ВСЕ элементы статистики на стороне "железнодорожников", абсолютно все, по игре они уделали "Спартак", даже не успев отойти от равного матча с мировым грандом.
Ладно, допустим, но почему тогда обыграли "Ростов" в кубке, довольно уверенно, пропустили в самом конце, обыграли уверенно, не поспоришь, но это был не "Ростов", а второй состав, даже, наверное, третий, а тот "Ростов", о котором думаете вы, готовился к невероятно важному матчу с "Краснодаром", прогноз на который в нашем профиле есть.
"Спартак" поменялcя только снаружи, но не как не внутри, на это нужно намного больше времени, чем было у Тедеско, а "Арсеналу" эта победа нужна как воздух и они за нее костьми лягут.
Комментарии:
Напишите комментарий!