| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 3:1 |
| Прибыль: | -189.7$ |
| Доход: | -2% |
Всем привет! На очереди у нас матч волейбольной суперлиги Локомотив-Кузбасс.Локомотив играет уже четвёртый матч подряд на домашней арене,три прошедшие игры заканчивались победами хозяев,но в первом туре крепкий Енисей смог немного потрепать нервы Новосибирцам,главной причиной неубедительной игры стало отсутствие Ильяса Куркаева-одного из лидеров команды.
В матче с Кузбассом Куркаева тоже не будет, в добавок к этой потере явным минусов является то,что команда ещё не играла с топ командами чемпионата в этом сезоне.
Теперь немного о Кузбассе.Команда которая в прошлом году сотворила главную сенсацию волейбольного сезона 2018-2019 став чемпионом России.
В этом сезоне удалось сохранить весь состав и даже точечно усилить.
Главной потерей стал уход главного тренера в Питерский Зенит,но Кузбасс уже успел обыграть эту супер команду и доказать что с ними в этом году просто никому не будет.Так же в прошлой игре с Зенитом(3:2) Кузбасс смог показать свою игру.
Главный лидер команды Виктор Полетаев был в огне,думаю что спустя четыре дня Кузбасс сможет выдержать такой же уровень игры и одержать довольно убедительную победу.
Комментарии:
Напишите комментарий!