20/04/13 15:08 (GMT+4)

Информация. Бет Тип не проводит игр на деньги. Информация на данном сайте носит сугубо ознакомительный характер. 18+

Нью-Орлеан Пеликанс – Шарлотт Хорнетс, прогноз на 10.11.2019

  • Поделиться

NBA

Начало матча: 10.11.2019 в 03:00 (Мск)

Каппер: mangalchik

Текущий банк: 9100$
Текущая доходность: -9%
Кол-во прогнозов: 1
Подробнее о каппере

Детали прогноза

Ставка на:Ознакомиться с видами ставок можно, кликнув на иконку вопроса. П2
Коэффициент: 2.18
Размер ставки:Сумма (процент) ставки от текущего банка. 900$ (9%)
Букмекер:

Результаты

Результат прогноза:
Не прошел
Результат матча: 115:110
Прибыль: -900$
Доход: -9%

Обоснование прогноза

Прогноз добавлен: 09.11.2019 в 19:21 (Мск)
Просмотров: 22  |

Добрый вечер. Начнем с матча национальной баскетбольной ассоциации, а именно с игры Шарлотт Хорнетс против пеликанов из Нового Орлеана.

В этом межсезонье команды не славно потрудились на рынке свободных агентов. Все думаю слышали о шумихе во круг обмена Энтони Дэвиса в Лейкерс и знают, что в Новый Орлеан поехал самы перспективный новичок этого драфта - Зайом Уильямс. Все казалось бы хорошо.

Молодая команда с крепкими лидерами, но у Орлеана все пошло на смарку после травмы их лидера.

Все издания трубили что Уильямс будет новичком года и то, что именно он сможет вести за собой команду приведет к хорошим результатам, но увы, травма всему помешала и сейчас роль лидера берет на себя Брендон Ингрен, которого все гнобили в елей. В этом сезоне команда выступает крайне не стабильно, что было очевидно поскольку команда очень молодая и от них сложно что-то требовать.

Теперь переходим к хозяевам паркета. Команда Майкла Джордана тоже отметилась в межсезонье обменяв Кембу Уокера на Терри Розьи. Те кто следили за НБА видели отсутсвие прогресса, даже не так. Команда не то что бы регресировала, но она топталась на месте в зоне 7-10 строчки, что для амбиций президента клуба совсем не подходит. Поэтому нужны были изминения. И я Вам скажу эти изменения пошли а пользу команде.

Возможно пока что рано что-то говорить, ведь прошло только несколько игр, но картина высматриваеться довольно таки интересная. Команда наконец-то начала играть как одно целое и кроме обычных пик-н-роллов показывает не плохую позиционную игру. Да бывают провалы как вчера с Бостоном, но согласитесь дружина Брэда Стивенсона сейчас как на бумаге так и по игре классом выше своих оппонентов.

В этой игре будут "решать" мелочи которые часто и решают исход игры двух равных команд. Новый Орлеа совсем молодая команда которая готова рвать и метать. Хорнетс немного старше команде, уже даже с опытом некоторых игроков в плей-офф, но они тоже на подьеме.

Кроме мелочей и работы лидеров команды очень важна площадка. Да, это две команды которые пока, что можно назвать домашними. Если Хорнетс и не выигрывают игру дома, то хотя бы борятся до последнего, чего не скажешь о Пеликанс на выезде. Команда выиграла только 1 игры на выезде у мертвого НьюЙорка и то с разницей всего лишь 1 очко.

Коээфициенты на этот матч не зря равны, но я все же делаю ставку на хозяев паркета.

Сыграет ли прогноз?

0%
0
    0%
    0
      Всего проголосовало: 0
      Рейтинг: 0 (Всего голосов: 0)

      Напишите комментарий!

      ошибка
      ошибка
      ошибка
      ошибка
      Как разместить аватар?

      Результаты последних прогнозов каппера

      Смотреть все результаты
      Событие ДатаДата и время начала матча по МСК. ПрогнозВид ставки. КэфКоэффициент. СтавкаСумма ставки от банка каппера. ПрибыльПрибыль/убыток по ставке. Результат
      Нью-Орлеан Пеликанс – Шарлотт Хорнетс 10.11.2019 03:00 П2 2.18 900 -900

      Сообщить о проблеме в прогнозе