| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 5:3 |
| Прибыль: | -1000$ |
| Доход: | -10% |
Встречаются две команды середины таблицы западной конференции, Ванкувер продолжает домашнюю серию матчей (это второй матч и пяти дома, первый проиграли Нью Джерси), Нэшвилл же завершает свою выездная серию, состоящую из четырёх матчей.
У обеих команд наблюдается некий спад, Ванкувер проиграл уже 3 матча подряд, Нэшвилл тоже набрал только 2 очка из 6 возможных в выездной серии (и то против откровенно слабенького Детройта). Думаю будет настоящая битва характеров, но класс и опыт игроков Нэшвилла должен сказаться на результате.
Еще должно сказаться отсутствие нескольких игроков основы у Ванкувера.
Не ожидаю, что нас ждет самый результативный матч, можно было бы рассмотреть вариант с индивидуальным тотал Нэшвилла (ИТБ 2 (2.5)), но считаю что данная ставка будет намного надёжнее.
Мой прогноз Нэшвилл не проиграет в основное время.
Комментарии:
Напишите комментарий!