| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 3:5 |
| Прибыль: | -1452.64$ |
| Доход: | -10% |
Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своими мыслями о матче регулярного чемпионата КХЛ между командами Динамо (Рига) и СКА. Многим мой выбор исхода данного противостояния может показаться безумным, но я бы не спешил с выводами.
Динамо в последних двух матчах одержало победы, пусть и не в основное время, но эти победы были добыты на выезде. Так что сегодня, на родной лёд, хоккеисты из Латвии выйдут в прибоднятом настроении. О психологии в спорте никогда не стоит забывать.
Да и положение в турнирной таблице обязывает набирать максимальное количество очков в каждом матче, тк отставание от заветной 8-ки в своей конференции на данный момент 10 очков. Уверен, что рижане хотят попасть в плей-офф и приложат для этого максимум усилий.
Теперь касаемо хоккеистов СКА, они выдают лучшую серию в этом сезоне, не зная поражений уже на протяжении семи матчей. Но человеческие возможности не безграничны и спад, хотябы небольшой, в любом случае наступит. И сегодня для для этого спада есть предпосылки.
Последние 3 игры СКА провели дома, уверенно переиграв своих соперников в каждом из них. И логично предположить, что после такого успеха, выйдя буквально через 2 дня на чужую площадку, может наступить некое опустошение и недостаток эмоций, ведь поддержка трибун будет на противоположной стороне.
Комментарии:
Напишите комментарий!