| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 0:2 |
| Прибыль: | +638.77$ |
| Доход: | +8.8% |
Всем привет! Сегодня в заключительном туре группового розыгрыша лиги Чемпионов, Зальцбург на своём поле принимает Ливерпуль. На сегодняшний день после пяти игр три команды не потеряли право выхода из группы, в их числе и сегодняшние соперники.
Хозяева поля после пяти игр имеют две победы, одну ничью, а так же и два поражения, набрав семь очков занимают пока третью строчку в турнирной таблице, гости после пяти игр имеют в активе три победы, одну ничью и увы одно поражение, с десятью очками пока являются лидерами своей группы.
Зальцбург очень интересная и самобытная команда и при других обстоятельствах она может быть и вышла бы из группы, но ей не повезло с соперниками и Наполи и тем более Ливерпуль таких шансов им не оставят, предполагаю в сегодняшнем матче обоюдоострую игру на противоходах, без середины поля, будет много голевых моментов, много борьбы и разумеется много голов.
Ливерпуль сейчас на подъёме и остановить его кому-нибудь почти не возможно, так что победа гостей однозначно.
Комментарии:
Напишите комментарий!