| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 4:0 |
| Прибыль: | +796.03$ |
| Доход: | +7.4% |
Вот и групповой этап Лиги Чемпионов подошел к концу, но не стоит грустить, впереди еще Лига Европы!
Думаю на Манчестер кэф слишком завышен, Юнайтед никогда не проигрывает дома слабым командам, это крепость дьяволов и они никогда не будут позориться при своих болельщиков.Хоть на матч и будет выставлен в основном 2 состав Манчестера, не означает, что команда будет слабее по уровню чем основной состав.
Да и молодой нападающий Манчестера Мейсон Гринвуд, явно будет стараться забивать как можно больше голов.
Про состав АЗ Алкмар сказать особо нечего, команда потеряла 2 основных игроков, одним из которых является центральный защитник Пантелис Хацидиакос, играющий за сборную Греции.
У Дьяволов проблемы же подобной нету, команда разыграла новую тактику с новым составом. А опасное трио (Решфорд, Марсиаль,Джеймс). Уже несколько игр подряд показывает феноменальный футбол с большим количество голов.
Думаю данный матч не исключение, также можно зайти на тотал хозяев 1.5б
Комментарии:
Напишите комментарий!