| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 13:9 |
| Прибыль: | +396.46$ |
| Доход: | +3.07% |
Всем привет друзья!
Вот 2 ставка по теннису за все время!
Почему такая ставка и опять с маленьким кэф??
Попытаюсь вам сейчас все объяснить.
Давно наблюдаю за Монфисом, когда он еще выиграл атр Марсель и очень уж он мне понравился, играет уверенно на своих подачах, не чувствует мандраж в руках.Уже успел отдохнуть после Роттердам, да и его стимул всегда и везде быть первым дать о себе знать, поэтому не упустит момент стать 1 ракеткой мира
Про Фучовича можно сказать одно, он наконец то одумался, и начал достойно играть, но достойно ли он играет против топ ракеток мира?
Нет! Темболее против такого уровня как Монфис
Проиграл свою подачу 4 раза! Против Бублика, который на данный момент находится не в лучше своей форме и играет против слабых соперников.
Но не стоит загружать здесь весь свой банк, все не так просто, Кто еще знает что у Монфиса в голове, возможно человек отдохнувший, не захочет более тратить силы, и пойдет на небольшой отпуск, либо же, пройдет следующего соперника и будет бороться за победу в Финале?
Поэтому берем осто рожно победу на 8% от банка
Всем удачи!
Комментарии:
Напишите комментарий!