| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:4 |
| Прибыль: | -1000$ |
| Доход: | -10% |
Битва титанов Англии будет жаркой) Лестер очень хорошо играет с топ 6 у себя дома, плюс Варди главный обидчик топ команд Англии.
При новом тренере Лестер забивает почти в каждом матче,ну а Ливерпуль в свою очередь тут без слов.
Подопечные Клоппа не уйдут без гола и скорее всего заберут три очка. Лестер,конечно,попытается сократить отстование от лидеров английского чемпионата и возможно им это даже и удатся,от сюда и ставка на оз за хороший кеф,берем не думая!
Банда Клопа уверенно идет за своей мечтой и у них хорошо подобран состав,чтоб дать бой в новогодние матчи чемпионата Англии!
Хотели взять тотал,но такая вывеска матча может закончиться и ничьей и не результативной,поэтому рисковать не будем ,тем более кеф очень хороший для,кто ставит хорошие суммы на одиночки.
Последующие три игры и Ливерпуля дома, в лестере же все наоборот, поэтому и те и те будут стараться взять очки у прямого конкурента,чтоб потом на кураже играть уже новогодние матчи! Удачных ставок)
Комментарии:
Напишите комментарий!