| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | -834.18$ |
| Доход: | -10% |
Вашингтон принимает Коламбус!
Столичные в этом сезоне очень сильны и демонстрируют прекрасную игру. Последний свой матч они проиграли Бостону с разгромным счётом, но здесь есть тому логичные объяснения: Брюинз победа была гораздо нужнее, чтобы прервать серию поражений.
Теперь о грядущем сопернике Коламбусе. С Жакетами Вашингтон уже успел 2 раза провести встречу, причём в обоих встречах потерпел поражение.
Считаю, что в этот раз Вашингтон победит, причём крупно. Всё таки мало верится, что Блю Джекетс возьмут верх третий раз над Столичными. Также стоит отметить, что у Коламбуса находится несколько важных игроков в лазарете, соотвественно их шансы снижаются. У Кэпиталз с этим проблем нет, да и домашние трибуны должны всячески заводить команду и гнать вперёд.
Поэтому полагаю, что победа Вашингтона здесь смотрится очень уверенно, никаких предпосылок даже к ничье не предвидится, Кэпиталз помнят эти 2 поражения от Жакетов и будут играть только на победу!
Комментарии:
Напишите комментарий!