| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:2 |
| Прибыль: | -986.22$ |
| Доход: | -10% |
Адмиралу подкралась черная полоса из домашних поражении в лице “Торпедо” и “Автомобилиста”, именно им уступал дома коллектив из Владивостока.
Статистика показывает, что в дальневосточном дерби команды рубятся по максимуму, а там где упорная борьба хромает статистика забитых шайб.
Очевидно, что соперники сделают ставку на надежную игру в своей зоне. Статистика последних трех игр между этими командами показывает, что проходит тотал больше 3.5 голов.
Хотя три матча из последних пяти между этими соперниками завершились на тотал больше 4.5 голов. Коэффициент на тотал больше 4.5 шайб в этой встрече - 2.12.
Команда из Хабаровска впечатляет меня больше в последних матчах регулярно демонстрирует свой сумасшедший характер.
Команда Александра Гулявцева выдала два мощнейших камбэка. В первом случае за период хабаровчане забросили четыре шайбы минскому “Динамо”, а потом вырвали матч у самого “Автомобилиста”. Можно сыграть и на их победу.
Комментарии:
Напишите комментарий!