| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 87:96 |
| Прибыль: | +1133.32$ |
| Доход: | +13.3% |
Данные два клуба в этом сезоне в Евролиге идут в зоне аутсайдеров. Во многом нахождение "Олимпиакоса" на 12 месте не сильно удивляет, как 15 место "Фенербахче".
"Фенербахче" два года тому назад был топом в Европе, был лучший клуб Турции, в сегодняшних реалии, клуб проигрывает четыре последних матчей в Евролиги и если честно, то даже смотреть на игру турецкого клуба очень грустно. Сейчас в клубе проблемы, скорее всего психологического характера и неизвестно когда это закончатся.
У пирейцев тоже немало проблем, в первую очередь скандал из-за которого клуб покинул греческую лигу. На сегодня "Олимпиакос" сосредоточен только в Евролиге, но, и тут пирейцы не могут добиться желаемых результатов. Букмекеры верят в уверенную победу "Олимпиакоса", а я вот верю в турков.
“Фенербахче” имеет мощный состав, и когда-нибудь между Слукасом и Де Коло должно появиться взаимопонимание.
Если они наладят игровую связь, то будут рвать и метать в матчах против любого соперника.
Комментарии:
Напишите комментарий!