| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 3:3 |
| Прибыль: | -963$ |
| Доход: | -10% |
Второй домашний матч Торонто не должны проиграть. Статистика этих команд в очных встречах в пользу хозяев этого матча.
Я был удивлен что Торонто проиграл Эдмонтону, но бывает. Да у Торонто много травмированных, но основные игроки в бою.
У Винннипега также основные лидеры в бою. Будет заруба- тем интересней смотреть. Торонто нужно исправлять положение в таблице, середина уже пройдена а они даже не в четверке, а только на шестом месте. Виннипегу тоже нужны очки так как команда на восьмом месте.
Из пяти личных встреч у Торонто четыре победы,у Виннипега всего одна. В личной статистике у Торонто была длинная победная линия, до последнего матча. Я думаю что тренер с командой сделали работу над ошибками и им не придется отыгрываться с счета 0:3 как это было с Эдмонтоном.
Виннипег играет не так ярко последнее время, с пяти последних игр всего две победы против трех поражений. Торонто дома будет выкладываться на всю, они на своих трибунах вообщем мало проигрывают.
Комментарии:
Напишите комментарий!