| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:4 |
| Прибыль: | +255$ |
| Доход: | +2.55% |
Здравствуйте, совсем недавно завершилась первая встреча этих команд довольно интересной боевой ничьей, где команда Роберто Морено сумела грамотно воспользоваться разрывами между линий у Парижан и увезти очень важную ничью для себя.
Но будем честны, второй тайм Парижане откровенно плохо играли и выводы из этой игры определённо сделает Тухель, да и класс игроков у чемпиона Франции на голову выше.
Плюсом ко всему можно добавить нестабильную игру футболистов Монако, отсутствие опыта таких матчей главного тренера, да и злость самого Парижа от обидной ничьи на своем поле, которые привыкли втаптывать любого соперника в газон, а тут приехали Монегаски и отобрали у них 2 очка.
Ожидаю от игры много забитых голов и победу действующего чемпиона за довольно неплохой коэффициент, так же можно взять ставку на пенальти, а для совсем рискованных можно попробовать заиграть удаление в этом матче, что довольно часто можно встретить в играх Монако.
Комментарии:
Напишите комментарий!