| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:1 |
| Прибыль: | -819$ |
| Доход: | -9% |
Начнем с Хозяев. Уверенная команда с хорошим атакующим функционалом. Да, это не борьба за очки в АПЛ, но учитывая то, как Сити подходит ко всем играм, можно сказать, что и в этом дерби они настроены лишь на победу, а Гвардиолу не будет интересовать прошлый результат матча против МЮ в кубке (3-1).
Стоит отметить, что команда находится в хорошем настроении, из последних 5 игр не проиграла ни одной. Не стоит забывать, что Сити играют дома, что окажет дополнительную поддержку и мотивацию в данной игре.
Теперь к гостям. МЮ находится в печальном положении. В последнее время все лишь говорят о новых отставках и ужасном составе. Да, за последние 5 игр у МЮ 3 победы, причем две из них очень результативные и сухие (6-0 и 4-0), но над кем?
Обыгрывать аутсайдеров и команды из других лиг хорошо получается не только у МЮ, так что говорить об их "хорошей и концентрированной" атаке довольно таки сложно.
Хочу отметить, что Де Хеа в последних играх стоял очень неуверенно, а против атаки Сити он может вновь допускать нелепые ошибки.
Кроме этого, у МЮ отсутсвует главный голеадор и надежда атакующего звена - Рэшворд, находящийся в лазарете.
Комментарии:
Напишите комментарий!