| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | -1121.77$ |
| Доход: | -10% |
Отличное дерби для общего тотала, команды сногсшибательно пробивают тоталы, что общий , что индивидуальный.
Прошлый матч прошёл 3:4 за победой Нэшвилл, что меня удивляет , Луисы основались на первостепенно месте в таблице, но они не показывают соответствующий результат , как вообще они туда попали?
Последние игры они проиграли, все никак не могу реабилитироваться, вчера я смотрел за их игрой, что-то похоже нет возврат, вчера они пытались показать кто тут главный, ну не хватило командного понимания.
Я думаю на сегодня они разобрало все свои ошибки и готовы брать реванш. У них 73 очка в дивизионе, когда у Далласов 72, ещё пару таких игр как последние 5-6 их, то с первогодок места они быстро вылетят, пора уже возвращаться и забирать матч на матчем.
Хозяева неплохо играют и показывают хорошую игру , но они любя нарушать правила и в каждом периоде по 2-3 удаления - это не нормально. У гостей хорошая реализациях большинства , поэтому им это сыграет на руку !
Комментарии:
Напишите комментарий!