| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:0 |
| Прибыль: | +1529.7$ |
| Доход: | +5.6% |
Маккаби Тель-Авив - самая сильная команда чемпионата, команда которая не проигрывает уже десять матчей подряд. У команды блестящая защита,
пропустить семь мячей после 24 игр, 2 из который пропустили дома. Это сильно. Видно что сейчас конкуренцию составить такому сопернику вряд ли получиться.
Маккаби Тель-Авив забил 47 мячей это второй показатель по забитым после Макаби Хайфа.
В этом сезоне команды уже встречались , игра закончилась уверенной гостевой победой Маккаби ( 0:3 ) Расклады по кефам были примерно такими же.
Возможно это будет сухая победа, статистические данные об этом говорят. Думаю , что хозяевам забить два не составит труда , и поэтому ТОТАЛ больше 2, в конце матча дожмут и сделают еще гол .
ТБ(2,5) - тоже симпатичный кеф , но опасно ставить на Хапоэль Тель-Авив, учитывая их неважную игру в нападении.
Комментарии:
Напишите комментарий!