| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:0 |
| Прибыль: | -900$ |
| Доход: | -10% |
Всем привет друзья , на сегодня есть футбол . Мы рассмотрим матч Челси - Ливерпуль . Давайте по порядку .
Челси - довольно неплохая команда , забивная , настроена решительно . По последним играм можно сказать , что настрой есть , это видно в матче с Борнмут 2-2 . Но и пройти в следующий этап хочется . Ч то скажем о Ливерпуле ? В кубке Англии на 1 месте , стараются , забивают и мало пропускают .
Тем более последний матч был провалом для них , который закончился разгромным счетом 3-0 .
Поэтому Ливерпуль будет отыгрываться и можно дать гарантию одного забитого гола с их стороны . Челси терять нечего , пройти дальше им важно и нужно по таблице , сзади догоняют неплохие команды .
На данный матч не даю исход , победить может каждый , но будем склоняться к Ливерпулю , а так возьмем , что обе забьют за очень хороший кэф +1,6.
Честно сказать не знаю , как будут разворачиваться события на данный матч , в основу Ливерпуля входят лучшие , но и Челси не такая плохая на сегодняшний матч .
Ну будем болеть за Ливерпуль , а ставка должна заходить . Ставим вместе с нами , и покупаем мои прогнозы . Удачи нам !
Комментарии:
Напишите комментарий!