| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 5:2 |
| Прибыль: | -966.74$ |
| Доход: | -10% |
Питтсбург проводит достаточное классное регулярное первенство - команда Салливана смогла вернуть себе статус одного из сильнейших коллективов Восточной конференции. Совсем недавно "пингвины" допустили серию из 6-ти поражений в основное время кряду.
Но в последних двух противостояниях "пенс" смогли исправиться - команда поочередно переиграла Оттаву и Баффало. Примечательным является тот факт, что на этом отрезке коллектив из Пенсильвании забросил аж 11 шайб. Думаю, что и сегодня у хозяев льда проблем не будет.
Вашингтон является одним из сильнейших коллективов Востока последних лет. Овечкин и компания по-прежнему являются лидером Столичного дивизиона, но в последнее время подопечные Райрдена смотрятся достаточно слабо.
Не думаю, что "капиталисты" в своем текущем состоянии способны создать проблемы Питтсбургу, пребывающему в достаточном неплохом состоянии.
Ставлю на викторию "пингвинов" в основное время матча!
Комментарии:
Напишите комментарий!