| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:4 |
| Прибыль: | -1055.11$ |
| Доход: | -10% |
Альметьевский Нефтяник очень здорово провел два первых поединка: сначала в упорнейшей борьбе проиграли 0-2, а затем смогли победить со счетом 4-1. Сейчас серия переезжает на лед "быков" и хозяева, наверняка, намерены развить свой успех.
Только вот Динамо, я уверен, против этого, поэтому ждать легкой прогулки татарской дружине стоит. Думается мне, что поединок все получится невероятно упорным, что отразится и на счете.
Не могу не отметить тот факт, что в очных поединках Нефтяника и Динамо никогда не было зафиксировано ничьей в основное время. Но любая тенденция рано или поздно должна-таки прерваться, поэтому сегодня есть все основания заиграть мировую.
Проигрывать не хотят ни те, ни другие, так что я рассчитываю на жестокую борьбу, в которой не стоит ждать большого количества заброшенных шайб. Поставлю на то, что встреча перейдет в овертайм, а уж там кому-то повезет больше.
Ставлю на ничью в основное время матча за очень приличный коэффициент!
Комментарии:
Напишите комментарий!