| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:2 |
| Прибыль: | -985$ |
| Доход: | -10% |
Знарок и его Спартак провели достаточно неплохую регулярку - столичный коллектив стал 5-ой дружиной Западной конференции. В первом же раунде плей-офф спартаковцам в соперники попался принципиальный коллектив в лице московского Динамо.
Два первых матча "гладиаторы" проиграли в основное время, затем последовали 2 победы на своем льду, но пятый матч серии забрали все-таки динамовцы - а, как всем известно, кто берет 5 матч серии, тот с большей долей вероятности забирает всю серию. Думаю, что сегодня хозяева вновь капитулируют.
Динамо проводит свой лучший сезон за последние голы - подопечные Крикунова стали четвертой командой своей конференции, причем у Динамо был шанс выбрать соперника - Локомотив или Спартак. Выбрали вторых и, похоже, не ошиблись - "бело-голубые" выглядят сильнее своего оппонента.
Думаю, что в этом противостоянии у гостей есть все шансы добыть достаточно уверенную победу и закрыть серию, все-таки нужно сохранить силы перед следующим раундом.
Фора гостей -1!
Комментарии:
Напишите комментарий!