| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | +337.25$ |
| Доход: | +3.55% |
Всем привет. Моя вторая ставка на Белорусский чемпионат. Надеюсь она будет более удачной.
Из-за эпидемии приходится ставить на то, что раньше и не думал. Но радует Беларусь, идет чемпионат и есть о чем подумать.
Первые матчи прошли по разному: Торпедо одержало сенсационную победу над Шахтером на выезде, забив в конце матча. Белшина же проиграла Слуцку на выезде 3:1. ТОрпедо явный фаворит этой встречи, так как играет уже давно в высшей лиге, в отличии от Белшины, которая поднялась из первого дивизиона.
На своем поле Торпедо Белаз будет доминировать и скорее всего победит. Букмекеры оценивают победу в 1,71 коэф.
Так же у Торпедо было укрепление в состав и не было потерь в трансферное окно.
Белшина же потеряла ведущего нападающего и главного тренера. И угадайте куда ушел тренер Белшины? Да, именно в Торпедо Белаз.
Ну что тут еще скажешь? Конечно Торпедо не супер клуб, но состав крепче и тренер который знает о сопернике всё, родной стадион. Победа 1 за не плохой кеф. 1,71.
Комментарии:
Напишите комментарий!