| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 4:1 |
| Прибыль: | +119.56$ |
| Доход: | +1.22% |
"Челси", после проигрыша в финальной стадии кубка Англии, чувствуют себя намного хуже, чем нынешний чемпион Германии и соперник в одном лице - мюнхенская "Бавария".
Обе команды на протяжении сезона в своих чемпионатах показывали качественный футбол, но у Баварии, как ни странно, результаты были лучше.
Мюнхенцы играли после завершения чемпионата в удобном и планомерном для себя режиме, а лондонцы только недавно закончили свою изнурительную АПЛ, вдобавок ко всему игра в кубке.
В первом матче у себя дома на "Стэмфорд Бридж" они пропустили от "Баварии" 3 безответных гола во втором тайме встречи.
Поэтому у меня нет сомнений в том, что на "Альянц Арене" мюнхенцы не потерпят поражения, а одержат уверенную победу. Всем, кто воспользовался данным прогнозом по назначению, желаю удачи!
Комментарии:
Напишите комментарий!