| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 3:0 |
| Прибыль: | -798.48$ |
| Доход: | -8% |
Сегодня встречаются команды, которые находятся внизу таблицы: Крылья Советов и Кубань.
В этом сезоне команды ставят перед собой разные цели. Крылья вернулись в премьер лигу и для них главное тут остаться и при возможности закрепиться в середине таблица.
Кубань в свою очередь должна занимать место в середине и поближе к еврокубкам.
Сезон обе команды начали неоднозначно. Крылья выиграли у Анжи, Кубань не может выиграть, только ничьи и поражения. У обех команд оборона нестабильна и проваливается, но при этом существует нереализация моментов.
По подбору игроков конечно предпочтительнее выглядит Кубань. Хохлов понимает, в каком, как не в этом матче Кубань сможет набрать долгожданные 3 очка!? Тем более болельщики с каждым матчем все больше настраиваются против главного тренера Кубани.
В этом матче ожидаю борьбу. Обе команды будут идти вперед, так как и тем и другим нужны эти 3 очка. Думаю, Кубань хоть несколько своих моментов в этом матче сможет реализовать.
Комментарии:
Напишите комментарий!