| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:3 |
| Прибыль: | -1200.17$ |
| Доход: | -3% |
Рубин стартовал в чемпионате с плохими результатами, 4 поражения и 1 победу, плюс команда продолжает играть матчи в Лиге Европы. На мой взгляд, в некоторых эпизодах игроки Рубина показывают не очень высокую самоотдачу и заинтересованность в результате, но игра с Зенитом - это матч повышенной мотивации, и уверен, что Рубин сыграет на все 100% своих возможностей.
Лучший игрок команды, на мой взгляд. Карадениз под вопросом, т.к. получил приличное сотрясение в игре с Работничками, но надеюсь, что он сыграет.
Зенит выиграл 4 игры и проиграл в последнем туре Краснодару 0-2, показав очень слабую игру в атаке. Да и в предыдущих матчах команда играла довольно блёкло, вытягивая результат за счёт индивидуальный действий футболистов. Сегодня вновь не ожидается на поле ведущего левого защитника Кришито.
Похоже, его собираются продать в миланский Интер. Анюков его неплохо подменил в обороне, но атакующий потенциал Анюкова на левом фланге очень слабый. По большому счёту Зенит может рассчитывать только на хорошую игру Халка и Шатова. Остальные игроки не производят впечатления, что они в хорошей форме. Даже всегда надёжная оборона во главе с Гараем, сейчас далека от идеалов.
Думаю, игра будет равной, за счёт большего инд. мастерства у Зенита чуть больше шансов, но коэффициент на Рубин чрезмерно большой и на своём поле они вполне способны отнять очки у чемпиона.
Комментарии:
Напишите комментарий!