| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:2 |
| Прибыль: | -1154.61$ |
| Доход: | -3% |
В 1-м матче Шахтёр выиграл на выезде 1-0. Команда удивляет своей надёжной игрой в обороне. Не пропустили от Фенербахче, и теперь в Австрии. Не смотря на кадровые потери в межсезонье, команда выглядит очень солидно и уверенно. Существенных потерь по составу сегодня нет. Под вопросом п/з Степаненко и травмированы Кривцов и Веллингтон.
Рапид хоть и находится сейчас в отличной форме, но всё же пропускают почти в каждом матче и оборона команды - слабое место. Как и в 1-м матче не сыграют сегодня защитники Штангл и Шраммель.
Рапиду нужно сегодня выигрывать, и команда сделает ставку на атаку, т.к. ничего другого им и не остаётся, да и играть по другому они не умеют. Но забить Шахтёру очень непросто, а на контр-атаках Шахтёр способен легко порвать австрийцев.
Вряд ли Шахтёр будет рассчитывать на ничью, они повыше классом, играют дома и одержать ещё одну крупную победу вполне способны.
Комментарии:
Напишите комментарий!