| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
На данный матч чемпионата Танзании нет ставки на точный счёт 1-0, и вообще линия минимальная, только у одного букмекера есть ставка примерно близкая по сути - ТМ2.
Формально сюда входит точный счёт 1-0, но ставка более размыта по смыслу, поэтому-то и кэф в 3 раза меньше. Это издержки ставок на подобные низкостатусные чемпионаты, и к этому надо быть готовыми.
Что касается собственно матча, то команда Азам, идущая на лидирующем месте принимает аутсайдера ДЖКТ Танзания.Хозяева 4 матча закончили на 1-0, 3 победили и один неожиданно проиграли с кэфом 21! Именно эту ставку на этот матч мы и сделали.
Маловероятно, что Азам проиграет и второй матч, поэтому ставим на минимальнуюпобеду лидера. У гостей тоже счёт 1-0 популярен: 1 победа и 3 поражения.
Комментарии:
Напишите комментарий!