| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:2 |
| Прибыль: | +972$ |
| Доход: | +10.8% |
Добрый день. Грузия-Армения. К сожаления Генрих Мхитарян не будет играть против Грузии, но это не значит что сборная Армении не будет играть для победы, Хорен Байрамян играет свою лучшую игру в этом сезоне,Хоакин Каппарос играет 4-3-3.
Армения должен победить и Грузию и Македония для выхода из группи , так что Каппарос идет ва банк. Гол Армении в ворота Грузии я считаю 100% но и Грузия играет на своем поле они должны отвечать.
Александер Карапетян и Геворг Газарян должны показывать игру лидера в команде. Вратарь арарата армении получить свой шанс первый раз играть за сборную должен использовать свой шанс.
А про защиты, капитан команды Вараздат Ароян уверенно сделает свою работу, на крае Камо Оганнисян успевает и в атаке и в защите.
Комментарии:
Напишите комментарий!