| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 0:2 |
| Прибыль: | +4475.82$ |
| Доход: | +6.3% |
В матче десятого тура Украинской Премудр Лиги встречаются команды Ингулец и Динамо Киев .
Динамо Киев выиграла всего одну встречу из последних четырех . Это не самый многообещающий показатель , однако команда все еще лидирует в турнирной таблице , опережая своих извечных конкурентов , Донецкий Шахтер всего на одно очко .
Команда столкнулась с проблемами коронавируса , из-за которого последние две встречи пропускал ряд ключевых игроков , однако к этому матчу почти все восстановились и подходят в оптимальной форме .
Их сопелки , команда Ингулец , после девяти матчей набрала всего семь очков и расположилась на одиннадцатой строчке турнирной таблицы .
Стоит отметить , что команда не выигрывает уже тринадцать матчей подряд и все эти ему очков , команда набрала , играя в ничейный результат и при этом регулярно пропуска в свои ворота .
Так что в этом матче мотивированные игроки Киевского Динамо добьются положительного результата в этом матче и продолжат чемпионскую гонку .
Комментарии:
Напишите комментарий!