| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
"Интер", претендующий на скудетто, во втором туре подряд потерял очки, сыграв на "Стадио Олимпико" 2:2 с "Ромой". До этого было поражение от "Сампы" (1:2), когда забивали Антонио Кандрева и Бальде Кейта.
Вообще странно, что один из лидеров чемпионата практически постоянно пропускает голы, причем неважно, кто перед "нерадзурри": топ или аутсайдер, а два года надо пропустить по традиции. Тут даже "Фиорентина", у которой поменялся главный тренер, может доставить проблем.
"Фиалки" сейчас действительно в поиске себя, своей игры м победа над "Кальяри" (1:0) важна в психологическом плане после поражения от "Лацио" (1:2), ничьих с "Болоньей" (0:0) и "Вероной" (1:1). Да, была ещё ошеломляющая победа над "Юве" в Турине,
Но это, пожалуй, исключение из правил, которое надо вынести за скобки. Но стоит добавить про "Ювентус" - именно с "бьянконери" будет следующая игра "Интера" в чемпионате Италии.
Нет сомнений, что Конте прибегнет к большой ротации, чтобы, не дай бог, не травмировался Лукаку. А во Флоренции можно и Санчеса поставить, если ещё обида не прошла на него за нереализованный пенальти.
Весь длинный пассаж к чему: с таким "Интером" флорентийца нет смысла играть в обороне, а стоит надавить, вдруг что и выйдет интересное: больше, чем гол, к примеру.
Комментарии:
Напишите комментарий!