| Результат прогноза: |  Не прошел | 
| Результат матча: | 3:2 | 
| Прибыль: | -917.59$ | 
| Доход: | -10% | 
"Каролина" и "Коламбус" проведут второй матч между собой. Первая игра между "жакетами" и "ураганами" вышла очень захватывающей: кажется, команда Тортореллы с приходом Лайне и Рословика перестала быть сугубо оборонительной командой, какой мы привыкли ее видеть и взялась за дело в атаке.
Ну а игра против "Харрикейнз", которые сами по себе не особо заботятся о защите, получилась просто шикарной - 6:5 в пользу команды Свечникова.
Несмотря на весь позитив от игры в атаке "Коламбуса" все сводится к тому, что у "Блю Джекетс" сейчас три поражения в четырех последних матчах и не менее трех пропущенных щайб за игру. Скорее всего сегодня ночью против "Харрикейнз" в рамке будет снова Корписало, который в прошлой игре отразил всего 20 очков, поскольку в списке травмированных и Мерзликинс, и Кивлениекс.
У "Каролины" тоже есть проблемы в вратарями: нет Мразека, а Раймер как-то не очень стабилен, делая всего 0,83 процента сейвов за игру. Благо, что идет игра в атаке у "ураганов". С другой стороны, сегодня ночью будет дебют у Недельковича, а это дополнительный повод для тревоги насчет молодого голкипера.
Не все личные встречи команд на арене "Коламбуса" пробивали тотал, но думается, что когда такие дела с травмированными и отсутствующими, то вполне можно и пробить ТБ (5.5).
Комментарии:
Напишите комментарий!