| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 0:1 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
Товарищеская игра пройдёт в Нью-Джерси, США.
8 числа Бразилия сыграет с США, и это будет более важная и интересная игра с точки зрения имиджа команды. Состав бразильцев на эти матчи далёк от оптимального. В этом составе мы не увидим вратаря Алвеса(будет играть Джефферсон из Ботафого), основных защитников Филипа Луиса, Дани Алвеса, Тиаго Силвы, п/з Рамиреса и Оскара, и форварда Робиньо.
В атаке есть Неймар, Халк и Лукаш, а вот оборона и средняя линия выглядят слабее обычного. Вызван в сборную 33-летний Кака, неплохо проявляющий себя в МЛС.
Сборная Коста Рики последнее время показывает не лучшие результаты, хотя на Голд Кап сыграли все 4 игры в ничью. Но их состав в 2014 году недосчитывался многих основных игроков. Сегодня состав будет очень приближён к оптимальному. Не хватает только защитника Овьедо из Эвертона и п/з Куберо из БЛЭКПУЛА.
В целом же, состав бразильцев сегодня может оказаться с очень большим уклоном в сторону атаки, чем могут успешно воспользоваться коста-риканцы, и ловить соперника на контр-атаках. Думаю, шансы на позитивный результат у них есть. Их оборона во главе с вратарём Навасом надёжна, а в атаке есть опытные Саборио и Руиз.
Альтернативная ставка Коста Рика забьёт, тб.
Комментарии:
Напишите комментарий!