| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:12 |
| Прибыль: | +588.24$ |
| Доход: | +6.88% |
Стефанос Циципас перед турниром в Мадриде четко поставил себе цель стать четвертой ракеткой мира..
После финала в Барселоне с Надалем прошло достаточно времени, чтобы грек смог восстановиться к Мастерсу в Мадриде, тем более по первому матчу тут у него очень лояльный соперник.
Бенуа взял и неожиданно прервал свою пораженческую серию в 7 матчей кряду и победил Басилашвили.
Видимо, грузин не успел восстановиться после победы в Мюнхене, а француз заработал на этом. Пэр не скрывает своего наплевательского отношения к делу, поскольку считает, что тур без зрителей это кладбище. В Мадриде они есть, но очень в усеченном варианте.
Циципас выше классом на 3 головы, Пэр уже заработал приличный чек, так что с топом может не напрягаться и отправиться на пляж.
Окончательно в пользу ТМ по геймам говорит не только колоссальный разрыв в классе и отношению к делу на корте, но и разница в игровых кондициях. Плюс ко всему грек на задней линии превосходит соперника колоссально, так что такую ставку здесь игнорировать нельзя.
Комментарии:
Напишите комментарий!